Перегляд одного допису
Старий 19.06.2017, 09:15   #46 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Водная полиция 102

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Перепрошую, але ви в цьому питанні теж "загналися", але в інший бік.

Позвольте вас поправлю. Разговор в теме не про то, что "хорошо или плохо" а про букву "закона". И я ее изложил. Если мы говорим про то, что "хорошо или плохо" то свое виденье вопроса я изложил 5 лет назад на этом форуме. Пять лет назад я написал, что использую самонадувные жилеты тогда когда считаю это необходимым (как правило, это тогда когда портятся погодные условия и мое судно начинает движение, или если человек неуверенно чувствует себя на воде, или в лодке при движение находится меньше двух человек). Пять лет назад мы обсуждали и пришли к выводу, что наличие жилета (не важно страховочный он или спасательный) должен быть на всех тех кто находится на судне при тех или иных обстоятельствах. В этой теме мы обсуждаем букву закона, которую органы исполнительной власти трактуют так как выгодно им и находят повод для дальнейшего диалога. Я не против их действий, но пусть они это законодательно пропишут и действуют в рамках написанного по отношению ко всем. Поэтому предлагаю тему с жилетами закрыть (или как ее еще назвать "что хорошо а что плохо") и вернуть тему в прежнее русло.

Востаннє редагував Виталий28: 19.06.2017 о 09:37.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_Kiev (19.06.2017)