Перегляд одного допису
Старий 26.07.2017, 21:24   #353 (permalink)
tyrbo77
Активный участник
 
Аватар для tyrbo77
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Амур 2 + яма 115
Дописи: 424
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 456 раз(а) в 176 сообщениях
Типово Re: ХЕРСОН (обо всем)

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
Всем прювет!
Сегодня был остановлен полицией в районе Нефтегавани...
Дело было так: после тяжёлого трудового дня решил покупаться да и пива попить. Выехал в 17.00 с причала, заехал к куму ну и поехал по пиво на Нефтегавани. Купил баклашечку разлива 2 глотка холодненького и в путь домой.... Проехал метров 50 на малом ходу и вуаля несутся по мою душу Крым под вроде 60кой ямой. Здрасти как дела, документы, пили - я нет!, дыхните.... ООО вы пьяны!!! Вы Обманываете! Говорю про всего глоток и может как-нибудь и по домам?! Нет-нет будем дышать в трубу... Нет и все!!! Едет адмиралтеец... Садимся сзади объясняют ,что да как права- понятые... Дую в драгер- показывает 0.07 пром. Я выдыхаю.... А мне говорят вот видите это превышение!!!
Тут я поднял брови... Почему ведь 0.07!!! Ответ дык должно быть 0.02!
Я говорю нет - предел 0.2!!! Нет мне говорят 0_о
Я рою мобильником инет с запросом про нормы - там 0.2... Мне говорят инет это не показатель и не закон!
Звонят куда-то.… нервы в напряге... На том конце говорят что да предел 0.2...
Отпускают... Какую-то ещё объяснительную накатали начальнику морпорта о причине остановке.
Вроде все было норм... Люди вежливые и понятливые., но какой-то осадок с ситуацией по норме остался...
Короче друзья будьте осторожны и внимательны... Ну и не пейте за рулём:)

Сперва протокол должны были составить, затем процедура, копию на руки должны дать. Вроде бы по закону такая процедура была раньше. Если б отказались на месте, интересно как в мед. учереждение доставляют в таком случае? Может кто то владеет инфой, без причинная остановка на воде сотрудниками милиции допустима, а так же использование сотрудниками личного транспорта(например тот же крым)?

Востаннє редагував tyrbo77: 26.07.2017 о 21:39.
tyrbo77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergii79 (26.07.2017), Wild (26.07.2017)