Перегляд одного допису
Старий 22.09.2017, 18:46   #186 (permalink)
VOLKOV
Активный участник
 
Аватар для VOLKOV
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Вишневое
Карапь: Днепр
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 258 раз(а) в 73 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

К глубокому моему сожалению, Андрей Леонидович, как я вижу - ситуация обстоит чуточку иначе. А именно - она очень зависима от понятия "менталитет"... А менталитет тут правит понятием "шара" и желанием ездить на иномарке а не на жигуле.
Исходя из вышеизложенного, можно просмотреть некую тенденцию - я потратил 1000 евро и купил audi a6 awant quatro 2,5 турбодизель 2000 г.в., посмотрите сколько их на инономерах - и теперь я мега крут, кожа-рожа, нави, электро и т.д. Как я вижу, логика следующая - потратил все збережения что бы быть крутым на иномарке, в итоге - обслужить ее не за что, резину купить 18-тую - вообще космос, ну а то как эти "прибалтийские товарищи" ездят и что исполняют, вообще промолчу - криминальные хроники намного больше скажут...
В итоге - люди которые ездили на волгах и Жигулях, на них и ездят, а "таварисчи" на а6 приезжают на шиномонтаж с торчащим кордом и как кот из мультика "шрек" просят одно колесико за гуманные денежки. Лично был свидетелем, печально все это.
Мое мнение - нельзя дать сразу все и всем, будет хаос. В принципе так оно сейчас и есть, а ситуацию очень сильно накаляют "продавцы" этих подержанных ТС, так как имеют шкурный интерес.
Все это относится не ко всем владельцам иномарок, ввезенных данным методом. Высказал свое личное мнение и то, что вижу в Киеве ежедневно на дорогах, спорить в дальнейшем по данному вопросу и что-то доказывать не вижу смысла. Как-то так.
VOLKOV зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (23.09.2017), Aлeксандр (24.09.2017), Kostass (24.09.2017), Sergey_Kiev (24.09.2017), SERG_1965 (12.10.2017), БАКЕНН (22.09.2017), в1961 (22.09.2017)