Перегляд одного допису
Старий 29.09.2017, 20:47   #141 (permalink)
Кацан
Клубень
 
Аватар для Кацан
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
Типово Re: "КУБОК ФРЕГАТА" по ловле хищной рыбы 2017.

Цитата:
Допис від Без Якоря Переглянути допис
Едь без якоря, так лучше, я точно знаю

Говорив сьогодні з Олегом71, так він їде з БезЯкоря.
Я знаю що кажу, при цьому Вони їдуть з якорєм.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Авиатор Переглянути допис
Поделюсь информацией для тех, кто планирует ехать со стороны Киева.

Дорога от Киева до Обухова – песня!, две полосы новье, одно удовольствие. Далее - так себе, но ехать можно, кое-где (за Кагарлыком) полотно более менее подремонтировали в этом году и ехать довольно комфортно, но, впереди существует одна большая ЖОПА!!!
Не доезжая км 10 до Мироновки, в с.Зеленьки есть небольшой старый мост… Так вот, его разобрали на ремонт (см.по ссылке ), а собрать уже месяц не могут – проеб…ли бабло и, ближайшая перспектива, увы, не просматривается (у меня отец живет в том районе, в с.Викторовка и я через него узнавал).
Пару недель я назад мотался в ту сторону - нужно было в Мироновку. Так, вот, по объездной, как предписывают знаки, поставленные автодором – объезд по селам (ч-з Карапыши) дает дополнительные +/- км 30, по убитой, петляющей дороге… В общем, срака еще та, и я тудой больше не поеду…

Но, есть нычка, по которой возможно втихую объехать этот разрушенный мост, примерно 3-4 км по сельской дороге/брусчатке, которая выходит на трассу уже ЗА разобранным мостом. Я на одном из скрин-шотов нарисовал – где и как можно объехать. На словах – примерно в центре с.Зеленьки, справа по ходу движения из Киева, возле дороги есть кафе «Орхидея». Прямо напротив кафе – поворот влево с трассы, вглубь села. Поворачиваем налево напротив «Орхидеи», далее, примерно через 400-500м нужно повернуть направо и двигаться все время прямо, так сказать, по главной, через село – она выведет на трассу ПОСЛЕ разобранного моста, да и GPS наверняка поможет (у меня на телефоне подхватил без проблем).

Есть другой альтернативный вариант объезда гребанного моста: на выезде из Кагарлыка, на КП, можно поехать не по главной (на Мироновку), а взять левей – на Бурты, Потик, Степанцы (в сторону Канева), а перед Каневом, на кольце – на Черкассы. Но, я по нему сам лично не ездил, приятель по-весне этого года ездил с лодкой на рыбалку в Канев – говорил, что дорога нормальная.

Фух, наваял много букофф, но, надеюсь, инфа будет полезна всем киевлянам.

З.ы. Лично я еще не определился, как буду ехать…. Сам выезд планируем в пятницу, после работы, т.е., с Украинки где-то в 18-19 часов, но с маршрутом еще не решил. Возможно, поедем через Кагарлык-Мироновка-Канев, возможно – через Ржищев-Канев...

Гена, їздив двічі у Черкаси.
То їхав Кагарлик, Канев і на Сокірно дорога нормальна.
__________________
Люби землю. Вона не успадкована від батьків, вона позичена нами у наших дітей.
Кацан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Шурави (06.10.2017)