Перегляд одного допису
Старий 08.05.2011, 23:58   #39 (permalink)
Anton
Активный участник
 
Аватар для Anton
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Прогресс4, Амур
Дописи: 487
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 228 раз(а) в 87 сообщениях
Типово Re: Отдых на лучших курортах по самым низким ценам.

Цитата:
Допис від Anton Переглянути допис
Спасибо за предварительную информацию. Турцию - я однозначно не хочу. А вот о Греции задумался. Если не затруднит, дайте более подробную информацию по Греции. Интересует непосредственно на побережье. Номер, желательно, двухкомнатный или студию ( а может еще какой-то вариант). Желательно наличие в номере холодильника и, как минимум, электрочайника (для ребенка). Возможность периодического наема платной няньки на 3-4часа. Пляж только песчаный.
Все равно хотелось бы услышать Ваше мнение о Кипре.
Что Вы думаете о перелете и отдыхе с малышем в 1,5года?
Есть ли разница в цене при заказе заблаговременно или можно заняться этим вопросом ближе к поездке?
Буду также благодарен за несколько уже конкретных предложений с ценами (продолжительность тура 10-14дней).
Можно и по почте anton.skripnik@rambler.ru
Заранее благодарен.

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
..................Как видите, цены очень "кусючие", но есть варианты и обычных номеров (стандартных) в немного более скромных отелях, где соответственно и цены будут значительно лояльные. Просили "жир" - будьте добры, Вам, - "жир"

Странное ведение бизнеса -" "????????????????
Я жирный жир не заказывал, а номер с раздельными комнатами, насколько я знаю есть почти в каждом отеле, независимо от звездности. Полный пансион - то же.
Хотелось бы пообщаться на тему более вменяемых предложений, конечно если Вам это интересно.
Anton зараз поза форумом