Перегляд одного допису
Старий 17.11.2017, 21:28   #46 (permalink)
bredley
Активный участник
 
Аватар для bredley
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс Suzuki DF40
Дописи: 1.941
Сказал(а) спасибо: 1.048
Поблагодарили 1.649 раз(а) в 489 сообщениях
Типово Re: Помощь нью рыбинспекции:

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Я думаю, что беда не в сетках которыми перекрыт фарватер а в наличии подводных охотников, которые знают правильные ямы. Один подводный охотник за раз может добыть до 3 т. рыбы в правильном месте. Этим людям ваша рыб инспекция с "квадриком" до одного места, так как большая часть улова привязывается ко дну лодки или на месте отрезается голова и хвост и из рыбы улов превращается в рыбную тушку а этот термин не подпадает по закон. Я уверен, что у многих подводных охотников сейчас морозильные камеры забиты до отказа рыбой (судак) и большая ее часть с икрой.
.



Хто всрався - Невістка! С больной голови на здоровую. Все как у нас
Даже не буду писать ничего в защиту подводных охотников.
Хотел бы просто предложить Вам одеть соответствующий времени года (когда рыба находится на ямах) костюм и под трубочкой понырять, набить 3 тонны рыбы и потом с нами поделиться своими впечатлениями.
А потом обсудим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від M_I_G_R_E Переглянути допис
про подвохов бред полнейший
отрезаные головы %=)
3 тонны рыбы за раз?? это как?? ни один челочек такого не выдержит ,даже если ГИПОТЕТИЧЕСКИ представить на спор. и засунуть его в самую самую зимовальную яму летом, и он там будет бить сомов по 50 кг. на каждом нырке, это ж блин нужно 60 сомов добыть! )
средняя статистика по нырялкам это до 50 нырков с задержкой более 30 секунд.
ну вот и посчитай сколько и как в теории можно добыть рыбы.
ну и в этом году прозрака не было почти нигде до октября

Да там походу не кому доказывать, человек же написал " сидел на игле".
bredley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4umebli (17.11.2017), Bigle79 (20.11.2017), M_I_G_R_E (17.11.2017), vlad2002 (18.11.2017), Валера М (17.11.2017), макс1963 (19.11.2017), Ромчик 777 (18.11.2017)