Перегляд одного допису
Старий 18.11.2017, 23:16   #62 (permalink)
_woland_
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Помощь нью рыбинспекции:

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Один подводный охотник за раз может добыть до 3 т. рыбы в правильном месте.

Клоунада на айфоне не закончилась...

Подвохи-промысловики - это что-то новое.
Я не знаю ни одного подвоха, который бы зарабатывал рыбой себе на жизнь. Точно так же как не знаю ни одного спиннингиста, который бы спиннингом зарабатывал. Все эти способы ловли очень дорого обходятся и очень не эффективны в плане подъема рыбы. Единственный коммерчески доходный способ лова - это сети. Остальные способы (удочка, спиннинг, подвох) - убыточны.

Снаряжение для подводной охоты стоит даже существенно дороже спиннинга. Никто не покупает себе костюм, ружье, фонарь и ласты для того, чтобы зарабатывать этим на жизнь. Потому что оно никогда не окупится. Все знакомые подвохи рыбу покупают в магазине. А на охоту идут за трофеем. Трофей, конечно, редко бывает, поэтому чаще всего домой пару-тройку средних рыбешек, чтобы с пустыми руками не заявится к жене под утро :)

Ну а Вы давайте, продолжайте... Навешивайте нам лапшу про подвохов-промысловиков :) Они ж по 3 тонны тягают, да... а на берегу их фура-рефрижератор ждет, они потом туда до утра рыбу складывают

Востаннє редагував _woland_: 19.11.2017 о 13:45.
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4umebli (20.11.2017), Bigle79 (20.11.2017), bredley (19.11.2017), HIMRANT (21.11.2017), Валера М (19.11.2017), макс1963 (19.11.2017)