Перегляд одного допису
Старий 21.11.2017, 10:29   #20 (permalink)
Mykola234
Активный участник
 
Аватар для Mykola234
 
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
Типово Re: Договор купли-продажи!

Цитата:
Допис від Morgh_Olegovsky Переглянути допис
у п.7 суднового білету нового зразка написано "(тип, кількість, номер та потужність двигуна)". Інспектор має в цьому пункті записати максимально вичерпну інформацію якою володіє. Номер не вказується, якщо його немає взагалі, але особисто я намагаюся взагалі не мати справи з безномерними агрегатами. Чого і Вам бажаю.

Инспектор какой записывает ? Пару месяцев назад оформлял свою лодку новую . Перед тем как подать на документы надо было сделать акт осмотра у регистра . И только потом к инспектору . На основании акта осмотра регистром уже подавались документы в трасбезпеку на новые документы. Я лично против того чтоб писался номер мотора в документах ибо через полгода год возможно захочу новее мотор . Я попросил регистра чтоб номер не вписывал, потому что есть в планах покупать другой . И того в документах как на прошлую лодку так и на новую номер мотора не указан ,хотя номер есть . И вообще против того чтоб писалась даже марка и мощность. Считаю чтоб правильнее наверно писалось все по мотору в ТО только . Позже буду в лодку и сфоткаю как у меня написано .
Mykola234 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (21.11.2017), iamthestig (21.11.2017)