Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 03.12.2017, 20:26   #3729 (permalink)
99999
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: A
Карапь: 475 evo merc F60
Дописи: 228
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 114 раз(а) в 58 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Цитата:
Допис від Voha1 Переглянути допис
Читаю и походу начинаю осознавать что прийдется прощаться с холодильником ради развесовки со встроеным стронгером и мг и аккумы между консолями , лодку с места наверное не сдвинешь

Добавлено через 1 минуту
Как думаете сильно в потеряю в скорости если уукумы засуну между консолями?

Добавлено через 1 минуту
С другой стороны ради этих парку км не выпить холодного пивка? Бред

Добавлено через 1 минуту
Буду советоваться с производителем что делать

У меня стоят два 105 агм в рундуке между консолей! Пробовал перемещать развесовку разница плюс минус 1 км это ниочем так что по мне им самое там место!

А по расходу , два 105 и стартовый двое человека и на носу мгд два якоря 15 кг хабари вода пол бака бак остальные приблуды весла кранцы и тд на 5000 оборотах и скорости 46кмч меркури 60 ка ест 15 л/ч и ей пофигу налитый аэратор и еще чел почти столько же жрет)))

А максималка 56 кмч и если холодильник отьест у вас еще один два кмч никто не пострадает)))

Все это добро с натянутым ходовым тентом бежит 53-54 кмч!)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Для тех кому интересны аккумы LiFePo4 добро пожаловать на форум electroavtosam, там инфы видимо не видимо!!!!
Одно могу сказать я на безперебойник себе поставил такой акуум на 200Ач мне стало хватать этого акума почти на 27 часов работы котла, раньше стоял обычный на 215А (не убитый) его хватало на 12-13 часов!
Никого не агитирую на выбирать вам что ставить. Я свой выбор сделал и не жалею!!

Пожароопасность литиевых батарей самое страшное особенно на воде!((((

Видео в ютубе в помощь, незря китайцы продают спецмешки в которых надо заряжать литийбатареи даже маленькие? Тока кто их покупает?

Самоделки опасны нет контроля качества а брендовая батарея с процессором контролнм температу отключение питания на клемах и балансировкой банок стоит по цене половину 60 ки ямахи!
99999 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (04.12.2017), Rodriguez (03.12.2017), Voha1 (03.12.2017), Валера М (03.12.2017)