Перегляд одного допису
Старий 06.12.2017, 20:17   #8 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Кокпит Прогресс 4

Цитата:
Допис від Donald Переглянути допис
Занимаюсь своим Прогресс 4, вырезал палубу, делаю консоли, что-то пытаюсь смудрить с кормовым "сидением", которого у Прогресса 4 нет, но по аналогии с Прогресс 2 все считают это место "сидением"... но то такэ... Так как я не сторонник фанеры для отделки кокпита, решил борта и пол "зашить" т.е. заклепать листами дюраля т.1,5мм марки Д1АТ. Думаю и вес меньше и цена "дешевше", но вот хочется спросить у форумчан, кто чем зашивает? И какие "-" меня ждут после такой вот "доделки"??? Повторюсь, делаю всё сам с приятелем, тюнингом не занимаюсь, клепаем только пневмомолотком. И ещё, чем советуете "внутрянку" потом покрыть? покрасить просто или модним каким покрытием прикрыть? типа морского винила или положить на "пол" рифлёнку алюминь и вскрыть её типа резиной, что машины сейчас "красють"...???

Сейчас в процессе переделки мой П4, взяли его уже как готовый полуфабрикат. Кардинальных переделок не требует- все было сделано, почти как я хотел. Будем только немного подгонять по качеству то, что уже сделано, и немного переделывать под мое представление. Если интересно- стучитесь в личку, только потому, что за этой темой могу не следить. Но выкладывать фото буду сюда, конечно.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням