Перегляд одного допису
Старий 14.12.2017, 11:42   #364 (permalink)
Denis_gl
Активный участник
 
Аватар для Denis_gl
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Днепр + МС40
Дописи: 2.602
Сказал(а) спасибо: 1.624
Поблагодарили 1.198 раз(а) в 378 сообщениях
Типово Re: Расстаможка авто. Авто с Европы

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Нашел бы хозяина, Вы действительно не понимаете или тролите?

Нет! Я как раз очень хорошо понимаю!!! Наоборот, считаю троллингом такие посты рассчитанные на людей вообще не разбирающихся в ситуации!

Я был не так давно в похожей ситуации - в меня, стоящего в пробке, врезался автомобиль. Врезался очень-очень сильно! Мою вольво с ногами на тормозе + ланос + Вито - толкал более 20 метров!
Моя машина в хлам!

Виновник владел авто по техпаспорту без страховки. Не имеет ни жилья, ни официальной работы. Не собирался и не собирается платить
Мало того, водитель Вито, бывший мент. Зная что у виновника нечего забрать - стал обвинять меня в том, что я первый влетел в пробку. И даже подговорил к этому всех участников ДТП. Спас видеорегистратор.

Так вот. Получил я деньги только от МТСБУ - 40 тыс грн.
Дополнительно я потратил еще порядка 10тыс грн на суд с виновником, выиграл, возбудил дело в исполнительной... И все... Даже "выбиватели долгов" не хотят браться, так как выбивать нечего... А виновник бывалый - два привода за хранение и распостранение...

А теперь ответьте мне - если бы авто виновника ДТП было на евробляхах - что изменилось бы? Ответьте пожалуйста!

Так же со знакомыми были аварии, где авто было по ТП, и водители бросали авто и убегали... Да, авто были на укрономерах - но что это меняло?

Поэтому и не пойму, почему все цепляются за аварийность?

То, что они ездят как... гм, покультурней сказать - в общем постоянно нарушают. Да - факт!
То что нарушили таможенное законодательство и частично ПДД - да, факт!

Но почему полиция бездействует? Вот что непонятно!
А за фразы полицаев - не фиксируют номера камеры - сразу снимать с должности! Они и бандитов так же ловят? Сняли номера с машины - и о ужас! Их же не поймать!!!


З.Ы. Правда, несколько раз в этой теме описывал данную ситуацию и не получал никакого ответа. Правда, скажите, может я не понимаю -что изменилось бы? МТСБУ не платит, если авто на евробляхах?

Востаннє редагував Denis_gl: 14.12.2017 о 11:52.
Denis_gl зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (18.12.2017), friggy (14.12.2017)