Перегляд одного допису
Старий 29.12.2017, 08:30   #41 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу и катушки для воблера Deps Balisong 130 S

Доброго времени суток! Если честно, у меня голова уже кругом идет. Сплю и вижу" " каких вобллеров еще купить? какой поводок для какого вобллера предпочтительнее? флюс или струна? и ...." Вчера вроде определился с комплектами, поехал на встречу, думал, что то уже куплю. Стою держу в руках а внутренний голос говорит: "брось и беги")))). В общем, продавец не захотел дать мне "скидосик" под НГ а я посчитал, что цена за тот комплект, что мне предлагают слишком большая. Так я отказался от идеи покупки комплекта Aiko Baltasar II 205M. И больше не потому, что хотел сэкономить а потому, что реально он столько денег не стоит сколько за него попросил продавец.
Вчера получил первую партию вобллеров и картина с кастингом начинает потихоньку прорисовывается.


(в живую воблеры выглядят немного темнее чем на картинке, а качество изготовления просто супер)



Так летний комплект воблеров в 2018 году, скорее всего будет представлен в размерах от 80 до 90 мм., с весами от 7-16 грм., а осенний 110-130 мм., с весами от 16-26 грм.
Глядя на все это, прихожу ко мнению, что под легкие вобллера кастинговое удилище не стоит брать. А вот под тяжелые вобллера стоит уже брать кастинговое удилище. Методом исключения продвигаюсь дальше в подборе комплекта.

Также, приехали вобллеры Rapala Super Shad Rap SSR14 и Rapala Glidin' Rap GLR12. Размер у них просто нереально большой, аж страшно в руки брать.


Качество сборки у них, на 3 бала. Посмотрим как они будут работать на практике.

Сегодня должен забрать следующие вобллеры в цветах что на видео.


Востаннє редагував Виталий28: 29.12.2017 о 09:12.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням