Перегляд одного допису
Старий 07.01.2018, 15:31   #11 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.089
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово re: Электродвижитель в лодке ...

Петров Саша,
рад найти едномышленника...но я не готов выложить 400 000т. грн на электроглисс))) то что в первом видео то вообще походу и дороже)а вот во втором это двиг такой как на электромотоциклах примерно 500 ватт двигатель с водяным охлаждением...то о чём я и думал...в этом направлении я и буду дуть когда осилю постоянную зарядку аккумов и конечно при помощи солнца....
popovitch,
понимаю и рад что включились в разговор!
тот же принцип мота с водяным.плюс он там в видео тож начал с иверторного колеса...ребят мы не хуже и мы тож это реал можем))).мы что хуже буржуинов...мы и без вэлком можем в гаражах так творить и понятно что внешне то и не так будет выглядеть но мы тож с усами и результат нас может удовлетворить!)))
владленя,
5 км в сас это хорошо!я реально хочу выйти на прогресс с скоростью до 20ти км в час...пол вихря и типа инверторных электро,либо если найду деньги ,то электродвигло 6000 т. об,да с водяным охл. с куском вихрядолжны дать примерно 15-17 км в час)тогдда вовсе откажусь от бенза)
к тому же ребята.....имея подзаряд от солнышка своих аккумов,пусть и сотка в сумме..имея со старта запас хода от 6го ропа на Великий и обратно....что нам ещё надо по Киеву то?а добравшись дальше с солнечными на борту....есть ли проблемма с обратной дорогой???празднуй день второй,заряжай...и вэлком домой с новыми силами...я не готов пока что отказываться от этой идеи..наоборот оговтавшись с эл.тримом и установив солнечные,с страшной силой этим займусь...для меня просто бенз по 30 грн за литр,жаба давит кормить магнатов имея природные источники альтернативной энергии...так что пока не готов точно утверждать что это мёртвый ребёнок...весь мир идёт по направлению развития этого...это не "термояд"вот то мёртво со старта...а солнечная энергия,плюс правильный эл двигатель ....даст комфорт и передвижение,да не быстро,да изза бюджета,но!ребят это тема достойна уважения!я

Добавлено через 9 минут
Петров Саша,
Лодочный электромотор Torqeedo Cruise 10.0 RXL, купить подвесной электродвигатель для надувной лодки Торкидо Cruise 10.0 RXL в Украине, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Львове, Днепропетровске, Запорожье: цена, отзывы, продажа
мы что не можем сооурудить аналог?и реально верю,что сделав подобное мы сможем уменьшить ково аккумов благодаря даже небольшой онлайн зарядке....
п.с. понятно что о дальних походах речи пока что нет...
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо!

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 07.01.2018 о 15:38.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
владленя (07.01.2018)