Перегляд одного допису
Старий 12.01.2018, 12:24   #61 (permalink)
Morgh_Olegovsky
Клубень
 
Аватар для Morgh_Olegovsky
 
Псевдо: Oleg
Звідки Ви: Kyiv (РВП-6)
Карапь: Progress-2M, Honda BF40A
Дописи: 5.129
Сказал(а) спасибо: 4.304
Поблагодарили 765 раз(а) в 452 сообщениях
Типово re: Электродвижитель в лодке ...

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Тут 50/50,я так считаю. Тебе это нравится,интерес,хочется мастерить.И это здорово.
Когда мне говорят "зачем ты это делаешь? Пошел бы и купил" я вспоминаю слова "а жить тогда зачем?"
Когда заикнулся я родителям,рассказав,что хочу свою посудину переделывать, то они на меня с гневом,чуть не с кулаками накинулись,мол,
"зачем тебе это надо??? Ты же раз в месяц на лодке бываешь!"
Говорю,потому и бываю,что неудобно. Карлик какой-то строил.Под себя. Надоело скрючившись залазить в каюту(кабину).
Родителям это не нужно было никогда,отец ею не занимался. Если завелась,и слава богу. Он не держал у себя никогда аккумуляторы,брал у кого-нибудь подношеный,судорожно заряжал дома,и перекрестившись вез на лодку.Если удалось на стареньком аккуме завести мотор "Победа" с карбюратором от грузовика,то в доме был праздник! Это значит что через 12 часов мы "едем" на Десну! А как появилась дача,папа сдулся,в смысле,сдался. Сказал,что нафиг лодка ему не нужна теперь и подавно... У них дача (неудача). В земле как землеройки каждый год.
Осенью глядят на консервацию:50-80 трехлитровых банок помидоров,столько же огурцов,мелких баночек с вареньями,джемами,салатами,их немеряно... и радуются "Сколько мы консервации закрыли!!!" И как это выгодно!
А сколько раз я машиной везу весной на дачу всяко-разно? Ходки четыре. Летом помогаю,когда отпуск. А осенью "понесли кровать обратно".... Консервацию,телевизоры,шмотки,тоже раз 5 мотаюсь,пока привезу. Больше 100 литров бензина уходит. Да,очень выгодно на даче что-то делать. А в земле с утра до вечера,стоя вниз головой.. И им нравится.
Мне вода и отдых на Десне больше по душе. По всей видимости,земля-матушка меня еще не тянет к себе...
Так что кому дача,кому река,а кому и электротяга
Дерзай. Снимем кино,если нужно. Зрителей благодарных соберешь

Гарно сказано, наче з мене списано!!!!!!!!
Morgh_Olegovsky зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Antonioni2007 (12.01.2018)