Перегляд одного допису
Старий 12.01.2018, 14:18   #63 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.089
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово re: Электродвижитель в лодке ...

за переименование я тоже переживал,так как есть подобная(её я увидел позже благодаря натырке),одному из модераторов сообщал эту мысль в личку...
дело в том что объеденить то можно,но тут не совсем с той темой похожесть,да начиналось как бы вода о воде ,но плавно перешли в русло которое многим интересно,я бы за то что переименовать и оставить не делимо всё как есть,тут же под электротягой затронулись и вихри и вышли на них из-за бензина который можно экономить солнышком...
п.с. переименовать надо!типа стоимость альтернативных источников,альтернатива вихрю дома на коленке,да как угодно,ток делить походу будет уже не то что получилось...

Добавлено через 4 минуты
Antonioni2007, дык по любому снимем и не из-за зрителей, а просто себя, для истории на память)))руки то чешутся,и согласен с тобой полностью,я сам такой, тут просто охота - а хочется это хуже, чем болит))) вихро-якорь25 есть лежит в морге для экспериментов...по любому разбарахолив чё то соорудить надо)))

Добавлено через 16 минут
Петров Саша, Саш,а может переименуем и начнём дальше с твоего поста про поездку на интайм?,уж обговорили что надо,давай продолжать как барахолить будем и маниторить чем это закончится,фотоотчёт ещё никто не отменял же)с батареями понятно,скорость 8 км.час тож уже аргументированна,теперь осталось дело за конструкторами...
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо!
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням