Перегляд одного допису
Старий 13.01.2018, 11:10   #74 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.089
Сказал(а) спасибо: 978
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово Re: Электродвижитель в лодке ...

выше тоже говорил о электроколесе,там 500 ватт,но экономичный,вело-колёса расчитаны на то, что б иногда помогать всё-таки педалями,не комельфо в лодке педалятором быть)))и самый главный косяк в том что проводка там в нашем случае через очко сделана,там то ротор неподвижен в нём и провод питающий,в общем не подходит...тут надо выбирать из электро-скутера или автомобильный с водяным охлаждением,тож выше ссылку давал...тот 20т. грн,а в последней ссылке что я дал тот 280 евро...уже подешевле и он стоит на гидроприводе(вращает масло-насосы в установках)...длительность работы там не маленькая,особо в лодке не успеет нагреться но это почти тоже 10ка гривень...новый мне купить не реально,тож походу буду как Саша конверсией заниматься...надо к летунам обратиться )))а реально было б 300 евро,не пожалел бы!там 3000 об и 2а киловатадля прогресса пойдёт как дети в школу!

Добавлено через 11 минут
Denis_gl,
вот как на видео так система и задумывается,энергия солнышка для поддержания и увеличения времени хода,с зарядкой на стоянке,корпус (любого,доступного) мотора,и электродвиг с чего нибудь,а вот тут уж надо искать оптимальный вариант индивидуально,мощность,обороты,апетиты хозяина))))

Добавлено через 3 минуты
Петров Саша,
блин Саш не раздуплил с чего там двиг поставили???реально так как надо и сделано у них!
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо!

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 13.01.2018 о 11:04.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням