Перегляд одного допису
Старий 16.01.2018, 09:29   #115 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.091
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово Re: Электродвижитель в лодке ...

спасибо!почитать умные мысли всегда интересно и приятно!вообще беседа когда на одной волне то привлекает!
ребят...8-9-10 км в час да какая разница если есть спининг на борту,солнышко и напарник...понимаю,идти быстрее это приятно,но не наш это удел в данной ситуации,тут же желание с экономить то а не выйти электротягой на аналог 30ти сильного бенза...(можно,но это цена квартиры в киеве)по началу была же мысля такая...но увидив цену,страшно стало смотреть в манитор...)

плясать буду от того какой электродвигатель"достану" или на какой хватит денажков....что бы втулить в остатки обидившего меня (вихря)пока похожу на его брате...и летом под пиво установим то что получилось соорудить,потом и проверим длинну волны ,померяем длинну корпуса(ватерлинии 4,3м)и сходим на Великий и обратно одной зарядкой...поймав жертву на, уху там же на острове, по пути...
вот только тогда я и скажу получилось ли и стоит то заморачиваться))) Антон,кпд тож важно главное не промазать...время хода нам тоже критично...чем медленнее нас это не очень устраивает,тут надо найти золотую серединку...иначе можно пролететь...
а вот с солнечной батареей и электродокаткой из того же движка для надувах это полюбому тема рабочая,и необходимая тем людям которые ходят на отечественном автопроме...у меня тупо нет пару тройку т. убитых енотов...на движок иномарочный,ну вот люблю я природу...жалко этих то самых енотов

Добавлено через 8 минут
sergey71, та за глисс уже забыли какой там глис на электротяге с нашими возможностями...глисс на электрике в прогрессе будет стоять 430 000 грн плюс пара аккумов почти тоже по 200...так что я на такое не подпишусь...
Лодочный электромотор Torqeedo Deep Blue 40 TL, купить подвесной электродвигатель для надувной лодки Торкидо Deep Blue 40 TL в Украине, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Львове, Днепропетровске, Запорожье: цена, отзывы, продажа
вот аналог бенза глисс плиз в лодку....но не в моей жизни

Добавлено через 9 минут
вот есть попроще...
Электромотор Torqeedo Travel 1003 S
мы что с кривыми руками? и не сможем соорудить подобное за приемлимовразумительную стоимость.....?
человеческая лень это двигатель прогресса человеческого,так а у нас цена на топливо стала двигателем мозговой активности как жить дальше..и тут кто куда...кто на парус кто за солнечными батареями в магаз а кто за чихпых бензодвигателем)вот и обсуждаемс)))
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо!

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 16.01.2018 о 09:23.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням