Перегляд одного допису
Старий 20.01.2018, 10:56   #818 (permalink)
Homa-rus
Участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Москва
Карапь: Finval 505 + Mercury F100
Дописи: 35
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Finval 505 Fish Pro

Цитата:
Допис від Imarine Переглянути допис
Такой вопрос: Кто-нибудь преодолел барьер в 80км/ч на финвале 505? Имеется ввиду не ходовые испытания на макс скорость, с полуразобранной лодкой, а, скажем так, нормальная оборудованная лодка с винтом, который будет использоваться в повседневной жизни(а не только для преодоления барьера в 80км/ч). Если сие действо имело место быть, поделитесь подробностями, расскажите какой мотор и винт был использован.

Кто то писал, что разгонял, но говорил, что на такой скорости поведение лодки очень не предсказуемое. Листай тему

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Sergey33 Переглянути допис
Переделывайте. Будет хорошо. Как я понимаю, будет заменен распредвал и мозг, да?

А так надо было сразу 115 ставить. Вот и я со 555ево озадачался в феврале - буду 115 менять на 150. Хочу тоже до 80 разогнаться.

Я купил катер у знакомого (катеру меньше года и 11 часов пробега на моторе было), поэтому выбора с мотором не было. Да, замена мозгов и распредвала - в феврале поставлю на доработки. Но судя по видео в инете с такой прокачкой идет он 75-76 на лазере, 80 не преодолеть, но мне и не надо, я крейсерскую хочу чтобы была 50+
Homa-rus зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Rodriguez (20.01.2018)