Перегляд одного допису
Старий 23.01.2018, 20:55   #8 (permalink)
Ромчик 777
Активный участник
 
Аватар для Ромчик 777
 
Псевдо: Ромчик
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Крым
Дописи: 1.676
Сказал(а) спасибо: 1.518
Поблагодарили 207 раз(а) в 73 сообщениях
Типово Re: Лыжи в Европе

Да,вечером дым стоит столбом.
На гондолу в первый день простояли в очереди 2 часа,остальные дни 10-15 мин.(людей стало реально меньше).
Качество трасс не оценю,потому что несчем сравнить,но вроде норм(я не шарю)
На тот период когда мы были,днём температура была +10,+13 и даже был день, когда поднималась до +15, реально жарко.На Бандерешке +9,+11.Ночью опускалась до -3,-5
Аля "спецы" говорили что снег рыхлый,мне было пох.... особенно после первого дня,(крипатура была по всему телу).
По поводу экономии скажу так,экономить можно если умеешь и хочеш.Вино горячее на горе стоит 8левов стакан,в городе 3,а в тэрмос с собой можно накалапуцать с отеля.50грам Метакса и лимончики стоит 5 левов-в магазине бутылка 30левов-можно тоже кинуть в рюкзачке,и пэпси для бандитского форсу Лыжи тоже можно взять сразу на 5-7 дней, подальше от подъемника,и переобуваться на верху,а свою обувь в рюкзак.Кормешки в отеле вполне хватает,завтрак и ужин,(шведский стол) но хочется же в кабак сходить,Ракииииии отведать,да саблю мяса взять.
Вобщем то это я так,для общей информации.
Кстати ехали мы машинами,поэтому если интересно,могу описать сколько на границах платили.
Ромчик 777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (24.01.2018)