Перегляд одного допису
Старий 25.01.2018, 10:08   #137 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Электродвижитель в лодке ...

с диаметром,шагом и собственно редуктором то по любому будем подбирать...миксер никому не нужен,кстати из этих именно соображений я и задумал "отомстить " именно своему вихрю за прошлую навигацию)будет мудернезирован в электро тягу)и обороты в 3 000 походу самое то...я на вихре в 1500 2000 оборотов еле плёлся...поэтому и стремаюсь если ставить электродвигатель на 1000 оборотов...
и что касаемо двигаться с новоделом,то да пооолностью согласен,прошёл техосмотр всё проплатил...двиг сдох...поставил времянку пока свой в ремонте..лично я так две навигации и проходил с типа времянкой,мой двиг что в документах умер ещё до лодки в бочке...так и живу)

Добавлено через 5 минут
Сергей Вишня,
та сейчас если не ошибаюсь хоть одну лошадку поставь и всё равно доки и техосмотр...а двигатель хоть электро хоть бензиновый...если есть реально нормальный промышленный подвесной электродвигатель,ставь регистрируй и ходи)))если "самосдел" то лучше техосмотр проходить с тем что в доках ранее был),он же сделан, и не сертифицирован,т.о. не пройти...

Добавлено через 11 минут
https://ecoelectro.com.ua/bldc-bezsc...hlagdenie.html
я вот всётаки склоняюсь к такому варианту и плюс пол вихря, ну нога и редуктор, плюс штатный винт...пока мечты,но постараюсь насобирать валютного запасу и всё-таки остановлю выбор на этом...
п.с. интересна критика общества , и мнения специалистов в этом вопросе...
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо!
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням