Тема: TUNA 410
Перегляд одного допису
Старий 07.02.2018, 15:22   #13 (permalink)
mig29
Активный участник
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS-410 DC TT+Merc 30CT 4T
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 247 раз(а) в 145 сообщениях
Типово Re: TUNA 410

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Вы ими торгуете? Уж больно рьяно вы продвигается ЮМС
Про возможности улыбнули, что в ней такого супервозможного, что я не смогу реализовать на своей 40-ка летней ОБяшке?
На 15 силах при той загрузке на которой Обь 1( прогресс, Крым... Не важно) идёт 32- 35 км/ ч ЮМС 410 на глиссирование не выходит, проверено!

Для кого совок морально устарел и в чем?
В том что до сих пор не могут сделать легкие, мореходные и доступные людям лодки способные глиссирование под мелкомоторами? Да современной маломеростроительной промышленности до совка ещё ползти и ползти... ИМХО

Добавлено через 58 секунд


Вот именно, что покупая новостной за энную сумму к нему ещё нужно и руки приложить, доделать, переделать...


Я не торгую... там продвигать ничего не нужно... там очередь по заказам на 4 месяца вперед и это зимой. Мне делали 3,5 месяца т.к. было много опций.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Mykola234 Переглянути допис
Когда пытался заказать лодку с завода туну 550 , то очередь была на 2 месяца . На вопрос о том что отзывов по лодкам мало мне ответили что их владельцы не сидят на форумах , отзывов и видео действительно мало . Очень много возят на выставки в Европу , там же и много владельцев . Из всех дилеров в Украине в наличии оказалась только одна в Херсоне , которую я успешно купил . Как по мне , то лодка - огонь.

Я не искал готовую в салонах... сразу пошел на завод. Скажу, например, что по опциям в реалии оказалось даже лучше чем на картинке. Т.к. постоянно идет вдосконалення. Есть минуса в работе маркетинга... например, на сайте очень мало инфы про опции, а их перечень достаточно широк, более того исполнили пару моих "капризов"-опций не из перечня.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Юрій_ Переглянути допис
Как Ваши ощущения от лодки? Давно ли владеете и какие есть минусы, с Вашей точки зрения? Интересует, также, качество изготовления Вашего экземпляра, поскольку на "Доме рыбака" человек пару месяцев назад писал о плохом качестве изготовления и выложил там фото, на которых видно косяки производителя в виде не проваренных швов по днищу.

Лично я отвечу через два месяца.... смотрите на ютубе видео их масса чтобы сделать выводы... есть и обзор Орлова Юрия, кстати.
mig29 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням