Перегляд одного допису
Старий 04.03.2018, 12:48   #70 (permalink)
sergey71
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Водомёт на Казанку 2м

Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
25 ю ямаху 4 такта,практически свежую,которую он честно купил за честно заработанные деньги-не маленькие деньги,которых к слову хватило бы на два водомета!!!Это пожалуй главный стимул для меня.

Вот сейчас как раз человек занимается установкой водомета на PowerBot 480 и потом попросим чтоб он поделился бюджетом переделки .

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Допис від Forwarder Переглянути допис
При наличии аргоновой сварки у меня весь обвес охлаждение +выхлоп изготовил бы сам.Да и станину под двс и водомет тоже.Так сказать отцентровать установку на раме а потом интегрировать в корпус.А водометную часть (импеллер-спрямлялка) отдана кулибину (об этом уже договорено с человеком) и это очень существенная экономия средств.Глаза боятся-руки делают
По поводу техосмотров ,по документам в моей сарепте установлен стационар в 60 л.с.,правда марка указана Фольксваген безномерной,так что с этим нормально увсе.

Так вы вроде в 59 посту начинали общение в плане применения водомета для всех форумчан. А сейчас уже ограничились на своем комплекте с документами под 60 л.с . Получается у вас процесc узаканивания пройден а что делать другим ? Все работы что вы описали можно сделать полуавтоматом .
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (04.03.2018)