Перегляд одного допису
Старий 29.03.2018, 16:06   #81 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Выбор рыболовной катушки.

Цитата:
Допис від Konstantin 69 Переглянути допис
С этого места поподробнее, пожалуйста. А то я как то суть не улавливаю. Можете заявиться на Херсонский этап Немирова, там точно пересечёмся. Ну а так готов к ЛЮБЫМ предложениям. Только в сезон, сейчас я дома в Симферополе. В любом случае, приглашаю к себе в Херсон в любое время. База для приема имеется. Август- декабрь на воде почти каждый день. Могу специально для Вас организовать мастер-класс с достаточно известными спортсменами. Вы поймите, я только за конструктив, извините если порой грубовато.

Благодарю за приглашение, если будет командировка или запланирована поездка, обязательно воспользуюсь предложенным вами.
Konstantin 69 а по поводу предложенного мною и сказанного вами, предлагаю ознакомится повторно:
Я
Цитата:
Konstantin 69 если у вас есть возможность сравнить мою катушку с указанными вами и сделать об этом хороший сравнительный обзор, готов для этой цели выслать вам свою катушку. Если у вас нет времени и технической возможности, но есть в наличие указанные катушки, я могу найти время, и сделать их сравнительный обзор. Человек я ответственный, поэтому за целостность и сохранность высланных вами мне катушек можете не переживать, после проделанного сравнительного обзора верну в том состояние в котором вы их мне пришлете. Думаю подобный сравнительный обзор будет полезен для тех кто посещает этот форум а также для наполнения форума полезной информацией.

Ваш ответ
Цитата:
А я и не берусь лично Вам что то доказывать. Это примерно как доказывать членам общества теории плоской земли, что она круглая.

Ваш ответ мне понятен, не вижу смысла мусолить тему.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням