Перегляд одного допису
Старий 11.04.2018, 18:43   #45 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Авто. Муки выбора.

Цитата:
Допис від sonor@ua.fm Переглянути допис
Неужели Митсубиси Паджеро Спорт такой ненадежный автомобиль?
Я на СТО раз в пол года езжу )

Евгений вы наверное могли заметить, что мой МПС это машина выходного дня. На СТО она заезжает по двум причинам: поломка после гонок или тюнинг. В ближайшее время в мире 4*4 Украины планируется очень значимые мероприятия, приходится готовить машину.
Вот недавно, специально под эти мероприятия перепрошил мозги мотора, тем самым увеличил мощность до 190 сил, крутящий момент на низах поднял, отключил задние лямды тем самым перевел мотор на евро2 (прошивка от легендарного Ежика). Так же, спустя год эксплуатации, сделал полную диагностику проставок под верхние шаровые опоры (заменил все болты и гайки), приварив их к рычагам, провел диагностику рычагов с усилением в местах крепления шаровых (что бы не рвало рычаги). В ближайшее время планирую вывести сапуны под капот и наконец созреть на перенос Геныча на место ГУРУ (комплект от Дениса "Белого волка" уже как 4 месяца лежит в коробке), но из за того, что не могу найти в Киеве грамотную СТО у которой есть для этого необходимые измерительные приборы, все больше прихожу к мысли сделать это сам.
Так же меня не покидают мысли про установку рулевого демфира на руль и втулить Фоксы в штатные места по всему периметру. Но тут жду когда это сделает Дима "Бараку" из Харькова на своем МПС. Так как не хочу придумывать велосипед самостоятельно.

Востаннє редагував Виталий28: 12.04.2018 о 08:39.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням