Перегляд одного допису
Старий 10.05.2018, 17:07   #3081 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

ребят,что касаемо псов...мы для них враги и охранять они будут только того кто их кормит,то-есть охранника которого они считают своим хозяином и только!!!ну и плюс свою территорию охранять,это физиология этих тупых хвостатых,которых называют "друг человека"...вот именно одного которого они сами выберут,то есть мы для них потенциальные враги!!!лично я за то что бы как сказал классик,вор должен сидеть в тюрьме а пёс на цепи!!!
всё что мне скажут подвинутые любители хвостатых я выслушаю,но мой ответ будет один...если бы напали на меня или не дай боже на моего ребёнка,(а на ропе сам я бываю только лишь процентов 10)то скажу абсолютно уверенно,то что укусило бы меня или кого то из моей семьи,умерло в тот же день!!!не палка так пара патронов бы точно решила проблему,и пусть говорят что угодно!!!!
п.с. завёл псину,следи за ней!если не на цепи да ещё и без мозгов...нужно ли такое счастье там где много людей???есть желающие вспомнить законодательство?возразить по поводу того что я жесток с братьями нашими тупыми младшими???ответ на опережение-тварь если не дома то в наморднике и на поводке!!!!мне ж почему то нельзя курить в общественном месте...почему псарня живет там????

Добавлено через 9 минут
можно долго дискутировать по поводу ,вольеров,намордников,жестокого обращения...если хвостатым никто не занимается постоянно,то и школа до одного места,повторюсь,если эта тварь укусит моего киндера,меня или жену,пусть сразу подают хоть в суд, хоть куда угодно,не уйду пока не пристрелю...завёл пса,следи за ним!ответственность на хозяине!яж не трогаю ,не провоцирую, иду по своим делам,и ничего не нарушаю...а эта тварь срывается..и что?ответственность на ком?хозяин не виноват?а я если прибью то виновен?
ок,пусить...зато больше тварь никого не укусит!!!

Добавлено через 20 минут
Пух, так или иначе,я не намерен ждать пока и моих укусят!нужна помощь в ликвидации хвостатых,маячь!я в теме однозначно,сегодня одного,завтра другого...и что ждать дальше???решать так решать!короче я согласен учавствовать если что в ликвидации безоговорочно!

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 10.05.2018 о 16:38.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Пух (10.05.2018), Ярослав JK (11.05.2018)