Перегляд одного допису
Старий 16.05.2018, 13:14   #188 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.068
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 728 сообщениях
Типово Re: Тримм для ПЛМ Вихрь.

такс,если в ходу приподнять движок,для регулировки онлайн угла "атаки",то при пересиливании мотором по вектору к лодке(ну при работе его прижимает к транцу),на домкрат действует обратный вектор,то есть вверх а это говорит о том , что домкратная часть будет стремиться,вверх!и судя по всему закон о том что где тонко там и рвётся,сработает,есть одно "слабое" место,редуктор домкрата)хоть он и максимально закреплён, корпус состоит из двух частей,т.есть,верхняя и нижняя крышка,(в моём случае)максимум что может быть то разорвёт там...разорвав корпус,двиг по своему вектору прижмёт к транцу,на штатную посадку,а домкрат....разделиться попалам,потеряв максимум одну пластиковую шестерню,корпус и целостность транспорта не нарушится ни в коем случае!!!это тоже учтено!максимум будет жаба за без цельно угробленный подарок...
п.с. безопасность привыше всего!при отказе системы,(клин,разряд аккума)есть ключик на 13 и минус два болта исключают подьёмник(он перестанет мешать опусканию)и при привышении его возможностей есть место где вырвет также безболезненно для корпуса и пассажиров,ну а шестерню можно потом и заменить в том случае если улетит)

Добавлено через 1 минуту
friggy, покажу если шестерня улетать будет!я физик,а у нас говорят..._;- отрицательный результат тоже результат!

Добавлено через 4 минуты
вот обещаю,посажу жену за руль,сам стану на кнопку и поиграюсь тримом. камеру буду держать включённой, но первая проба будет в пол тапка,3500 оборотов!

Добавлено через 19 минут
тогда точно станет ясно,тильт или трим я сделал,пусть и не очень быстрый как гидравлика

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 16.05.2018 о 14:33.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням