Перегляд одного допису
Старий 18.05.2018, 14:22   #3098 (permalink)
Виталий28
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Gonivo Переглянути допис
Если кто-то захочет что-то украсть , он кинет пару кусков отравленного мяса этим собакам и через 10 минут сделает свое дело , таких случаев милион.

Согласен, с тем что если стоит задача украсть то украдут.
У меня был в молодости ВАЗ 110 и его раза 2 вскрывали. Было принято решение, побороть это. Боролся я с этим не тем, что установил самую крутую сигнализацию а тем, что установил противоугонное оборудование куда только можно было (на руль, в коробку, на педали,...) Да они все легко вскрывались опытными руками, но требовалось время, и в суме на все про все уходило от 20 до 30 минут. Видимо, многих воров это заставляло задуматься, и больше эту машину не вскрывали.
Я думаю с РОПАМИ тоже самое. Чем больше мер безопасности тем больше требуется времени и подготовки, и уже обычные заезжие или профаны откажутся от этой идеи. Ну а в остальном, никто не застрахован.
По поводу помешали отдыху, отнюдь мы за водкой поплыли в другой магаз 24.))) На РОПЕ очень много тех, кто любит сбросить катер что бы отправится на утреннюю рыбалку, я сам приезжал туда в 5 утра и спокойно проезжал на территорию, собак уже не было. Руководство РОПА очень грамотно планирует время с собаками, как и остальное.

Востаннє редагував Виталий28: 18.05.2018 о 14:26.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням