Перегляд одного допису
Старий 07.06.2018, 15:43   #19 (permalink)
Евгений 28
Активный участник
 
Аватар для Евгений 28
 
Псевдо: Jackson
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Ладога 2
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 34 сообщениях
Типово Re: Остров Таволжан

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
От Запорожья около 25-30км и это не большое расстояние .Лучше эти километры преодолеть на лодке и получить удовольствие чем гнать машину за 40км в одну сторону и еще и обременять себя поиском места для машины .О спуске на воду и охрану машины можно договориться на втором причале Правый берег.

Тоже хотел бы по воде пойти, но 30 км, по воде мне станут в 25 литров высокооктанового топлива. Так что я туда на авто, скину, авто заберет товарищ. Я 2 дня порыбачу на BIG FISH SPINING PARTY 2018. А вот обратно пойду по воде, там действительно интересно. Кстати ветер скорее всего будет дуть поперек реки а не вдоль и не против течения, так что волны не будет! Будет штиль. А по штилю, 60 км\час, красота!!!! Дам просраться Mercury 90! Штоб аж краска поотлетала!




Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Oldmen Переглянути допис
Если второй причал -возле водолазной станции в парке Энергетиков, то я там договаривался скидывал лодку.

Идти до Таволжна около часа, но по верхнему бьефу сильно влияет ветер на условия движения. 30км по волне, все таки не совсем прогулка. В прошлом сезоне за лето было всего 2 выходных со штилем на верху.

По левому берегу со сбросом еще грустнее - можно сброситься или в Матвеевке или в Андреевке или в районе амиакопровода но везде надо договариваться за стоянку и охрану.

На РОП-2 возле Днепрогэса, скинуться стоит 50 грн. Парковка авто с лафетом под охраной бесплатно. Спуск отличный, бетонный, для людей.
Вот видос я на нем скидываю:

__________________
Маленькую рыбу нужно отпускать к маме!

Востаннє редагував Евгений 28: 07.06.2018 о 15:41. Причина: Грамматические ошибки
Евгений 28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням