Перегляд одного допису
Старий 18.06.2018, 14:21   #32 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Де тримати взимку Прогрес?

как по мне,то договор на ропе,есть хоть какая то гарантия того что её там всё-таки будут охранять...иначе смысл платить за охрану и вообще тогда регистрироваться на ропе???если уж совсем не доверять платной охране на ропе, то это ваше дело,можно жить в гараже,(а это гемор транспорт для сброса и лафет каждые выходные,и никто не застрахован от вскрытия гаража,можно туда ток на зиму,не вопрос)
тогда есть два варианта,гараж брать и ставить под сигнализацию(я так зимую) второе жить постоянно в гараже при наличии лафета и авто,но так же ставить под сигнализацию...(интерессно кто вам вернёт авто угнанное с берега после сброса,пока вы на воде) или,застраховать лодку так же как и автомобиль,по полной программе,кража,угон,несчастный случай,аля дтп...и приспокойно доверяя охране ропа приходить и катаясь наслаждаться жизнью...
лично я доверяю охране на ропе,зная что с лодочкой всё в порядке пока она на боне,к тому же вслучае непогоды и небог весь чего,мне позвонят и я подтянусь...так сказать тазик то под присмотром!!!а зима в гаражике сухом и под сигнализацией))))
мужики что тут спорить то) - каждый любит как любит
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням