Перегляд одного допису
Старий 20.06.2018, 14:33   #18 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.095
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1.676 раз(а) в 734 сообщениях
Типово Re: Ветерок 8 или 12

ребят,чё спорим?всё что сделано на западе людьми,это оно и для людей,а всё что сделано в пост советском и советском пространстве,сделано людьми и непонятно для кого!!!вот так оно и работает!я понимаю что на заре и расцвете вихрестроения(а также и ветеркаизобретательсва) мы, то есть наши деды, в космос полетели и были первыми!но!это было тогда и когда то, ... мир не стоит на месте и прогресс)уже давно и далеко ушёл!!!при покупке авто и при наличии денег, вы же не будете смотреть в сторону вторавтозаразадеу?)))а при минимальном финансировании и ваз 2101 будете рады)поехала же ура, и работает воскликните вы!!!но вопрос сколько оно проедет!!!???
так и с вихреветронептуном!!!хоть восьмым хоть двенадцатым хоть 33м!!!
у меня в кармане из доходов,только долги,поэтому и собираю свои вихри из подножного корма...(пока в наших руках сварка и болгарка мы не победимы!)но этоже не пример для стремления!есть возможность на ветерок?да на здоровье,доработанный?да будет вам счастье!почему бы и нет,но это всё было в реанимации и не раз!после доработок ещё походит и не сомневайтесь!но!если есть хоть какая то возможность уйти от совкомотров,грех этим не воспользоваться!!!
у меня "вихрь"вёсла мне в помощь!у вас ветерок,вам они тоже нужны!если что то товарищи с иномарками помогутмир не без добрых людей!!!
сможете купить иномарочный хотя бы сил 9,при полной загрузке обгоните любой 12й доработанный ветерок,и если что, то и меня к берегу подтяните на перебранном 300 раз вихре)))из подножного корма и дешёвых запчастей)...не забываем народную мудрость!!!дешёвая рыбка,ху@вая юшка)))но есть то можно!!!!вот и решайте посоветовавшись с своим карманом и руками с отвёртками

Востаннє редагував Дмитрий 4146: 21.06.2018 о 14:00.
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.06.2018), best-73 (21.06.2018), exceptional (20.06.2018), Konstantin 69 (20.06.2018), sofyart (20.06.2018)