Тема: Финвал 475
Перегляд одного допису
Старий 22.06.2018, 00:43   #3918 (permalink)
Voha1
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 evo yamaha 70
Дописи: 391
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 119 раз(а) в 61 сообщениях
Типово Re: Финвал 475

Значит ситуация с антенной point 1 такая, на консоли и сзади на корме возле кабелей компас висит мертвым грузом не шевелится, откручиваю антенну прикладываю её на левое заднее пассажирское сидение подальше от кабелей, компас в поинте начинает работать но линия курса и линия компаса при движении ровно в одну сторону не сходятся , линия оси на 20 градусов в сторону показывает , я уже грешил на антенну что с дефектом , но испробывал 3 поинта у разных продавцов и все антенны одинаково ведут себя! Кто-то вообще включает обе линии? А то сегодня мне человек принёс антенну мы подключили, он хитро включил только линию оси без курса и в настройках выбрал направление вверх вроде и курсор как бы ровненько не юзом плывёт, но я потом увидел что в реалиях он показывает неправильно , как только включаешь линию курса сразу видно разногласия в 20 градусов! Что ещё может создавать помехи компасу? Какие мысли? Читал где-то статью что помехи могут появляться не только в месте установки антенны а ещё в месте его подключения
Voha1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням