Тема: 555 FishPro
Перегляд одного допису
Старий 16.07.2018, 17:45   #1381 (permalink)
Дядя рор
Новичок
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Нижний Новгород
Карапь: Finval 555fish pro
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: 555 FishPro

Всем доброго дня , пришло и моё время рассказать о моём финвале 555 фиш про с мо тором ямаха 150 .Начну пожалуй с плохого, поймал дилера на обмане! Считаю это очень плохо ! Я заказал лодку , тент , рыбацкое сиденье со стойкой, лестницу с площадкой, подушки на нос.Так вот когда пришла лодка , приехал все осматривать и не нашел в лодке стойки от рыбацкого сиденья и лестницы.Задал дилеру вопрос ! где?? Сказали , что на складе.Ну думаю ладно, но сомнение закралось! Написал Руслану попросил прислать фото и посмотреть были ли в моем заказе лестница и стойка.
на что получил ответ , что этого в заказе не было.
Когда стал забирать готовую лодку , обнаружил , что стойка не такой длинны как ставят на финвалах а с лестницей не могу понять, китай или оскулатти.
В общем смысл в чем, дилер говорит мне что заказывает все с завода а сам берет где то не понятно где и ставит это сам.
все подходит вопросов нет, но я платил за заводское а не за не понятно что!!
Ругался я с ними ругался но так не чего и не добился ! Считаю это обманом и не советую не кому дилера Ваша Лодка в Нижнем Новгороде!!!

Сама лодка огонь!!! тенты шикарно складываются, ходовые качества на высоте при 5600 оборотах при полной загрузке и 3 мужика на борту 77 км.ч.
идет как по рельсам!Спасибо ребятам за качественный продукт!
Пока только не совсем разобрался с аэратором и кнопками для него! мужики подскажите что к чему!

ксстати для себя выбрал вариант хранения на воде под ходовым тентом! прихожу снимаю нос снимаю бока и складываю на заднюю палубу . Одел утеплитель на трубки! не гремит не раздувается!
Дядя рор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням