Перегляд одного допису
Старий 27.09.2018, 22:21   #16 (permalink)
Alexskonst
Новичок
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: лодка
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Маюсь. Переход 360 to 450

Цитата:
Допис від Дмитрий Вудд Переглянути допис
Привет.

Пару раз ходил на дальняк в пределах 80 км в одну сторону. Шмотки, едло, снасти, спальник, акб. Всё это как известно ложится в кок-пит. При моей 3.6 м.(Надувной киль, жесткий пол) всё это дело вмещается практически в притык ! А хочется и балон газовый, и мангальчик, палаточку запихнуть, и место что бы походить было. Нет, в моём случаи я не жалуюсь что-бы аж-аж тесно. Просто немного давит это всё. Посвободней хочется! Думаю, а может себе 4,5 метра купить . Типа Барка там, или того-же Энерджи. Двигло обновлю себе, хонду или яму 30 4т. + легкий тюнинг. Возможно консоль. Как думаете есть резон ? Может у кого опыт есть ?

Thanks.

Прошел этот путь. 3,3плоскодонка, 4,2НДНД - 4-е года, НДНД 5.0 - скоро год. Под Хонда20, полезной 500-550 вытягивает, при этом средняя скорость 25км/ч. 4,2 в продаже
https://www.olx.ua/obyavlenie/lodka-...d-IDyXMyo.html
5.0 -максимум что влазит на лафете в стандартный гараж и стандарт для комфортного выезда двоим, для любых целей, без ограничения вещей (в разумных пределах конечно), в т.ч. и ночевка на воде. 4,2 все же компромисс. Тесновато.
Alexskonst зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (03.12.2018), Дмитрий Вудд (28.09.2018)