Перегляд одного допису
Старий 08.10.2018, 23:37   #1373 (permalink)
Vovchbrat
Новичок
 
Псевдо: Vladimir
Звідки Ви: Kharkiv
Карапь: GrandC
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Типово Re: Эхолоты Lowrance HDS

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
То совсем не местные водоемы. А политры , так на вкус и цвет все фломастеры разные кому и синий не совсем зеленый морковным переливом отдает. А кто и глаза у рыбы.

Позвольте обьяснимть Вам на счет "Палитр" - это не просто разный цвет одной и тойже картинки, это разные предустановки Первичной/вторичной обработки эхосигнала.

Остановите картинку перекрестием, настраивайте на каждой палитре до оптимального делайте скриншоты. Потом зайдите в файли и в папке скрины просто перелистайте все 9 подряд и поймете о чем я говорю. Со временем уже будете понимать на каком водоеме и в каких условиях сразу включать нужную "палитру/формулу"

Вообще настроек не так уж и мало которые влияют и не только настроек, нужно не полениться и потратить время - все потом окупится кайфом глядя в прибор!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Voha1 Переглянути допис
как у вас так даунскан показывает уму непостижимо ! скорее всего это из-за большого экрана , потому что на 9 карбоне добиться такого в нижнем сканировании не могу!

А какая разница что 9й что 12й, да скрины были с 12шек моих подопечных.

щаса какая разница что 9й что 12й, да скрины были с 12шек моих подопечных.

щас выложу вам со своего 9го карбика, вот первое что под руку попало , это экватор лета , малая река, теплая вода , сильное течение и мутная вода после сильных дождей (фильты пришлось включать по полной)

Сори, не знаю как скрины спрятать под кнопку((( просьба модератора подправить и ткнуть в нужное месть чтобы понять как это делается...


Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст

















































Востаннє редагував stp: 09.10.2018 о 06:39.
Vovchbrat зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (09.10.2018), Валера М (08.10.2018)