Перегляд одного допису
Старий 11.10.2018, 22:18   #26 (permalink)
Zefir323
Активный участник
 
Аватар для Zefir323
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев - Вышгород
Карапь: Прогресс 2 +вихрь 30
Дописи: 342
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 158 раз(а) в 68 сообщениях
Типово Re: Мой Прогресс 2 или как я стал одержимым лодкам

Пост не супер новости и не радостный (
Международный день девочек...
На работе фото-сьемка на корпоративный календарь, и на вечер командировка в Запорожье....
Погнал домой собираться, уехав чуть раньше с работы (сумка не собрана , на часах 15-00, а отправление поезда в 19-25) приехал в гараж ставить машину, вдруг звонок ...
-Добрый день ! Ваша лодка тонет , думайте что будете делать .
- Как тонет? Что за ... ??????!!??!?!!?!?
- Она была присевшая , катер прошел, волной видимо и добило пошла ко дну , я ее привязал если что ...

Вот так привалило счастье думаю я , как же вовремя ...

Лечу на РОП , на эмоциях , время 15-20 а я ещё в Вышгороде, жесть , нихера не собрано... Много мыслей и всего такого ...
Приехал посмотрел на лодку и на часы ... Поехал собирать сумку, поезд ждать не будет !
В дороге домой набрал Саше форумчанину, немного успокоил, принял реальность, решил не отступать от планоа.
Сашка - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РЕАЛЬНО УСПОКОИЛ ЗДОАВЫМИ МЫСЛЯМИ.

На РОПе были ранее приценденты касаемые лодки , то тент стояночный сорвёт , то соседи болтались не привязаны. Ни звонка и смс ,НИХЕРА ,АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ИЗВЕСТИЯ о происшествиях с моей лодкой. Просил много раз , и номер телефона оставлял каждому на РОПе и предупреждал что часто в разъездах и нет на месте меня, просил чтоб присмотрели ХЭРРАСДВА . Когда первый раз в конце июля сорвало тент и налило дождей , лодка начала тонуть , мне позвонили и начали рассказывать как они спасали галактику... Спасибо огромное что успели, что мотор прокачала и завели ! Я был тогда в отъезде на 14 дней .
Утверждали что мол дырка есть где-то вот и течет ... Откачали воду , на островах высушил, повытирал все , показываю охране и руководству РОПа - где течь ?? Неделю стоит , норм , две стоит - сухо

Наша песня хороша начинай сначала ...
Сорвало тент - хер кто сказал
Набрала воды после дождей - результат на фото


Кто может подсказать - по содействовать - помочь в подъёме лодки ?

В понедельник 15 .10.2018 буду на РОПЕ Ветеран (напротив первого РОПа) с 10 утра
Буду рад и благодарен любой помощи ...
Zefir323 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням