Перегляд одного допису
Старий 27.10.2018, 11:53   #123 (permalink)
vity76
Участник
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Atlantic Adventure 660 + Yamaha F150
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Типово Re: Транцевые плиты и гидрокрылья

Цитата:
Допис від Vasiliy65 Переглянути допис
Ясно, спасибо. А ссыль в Вашем посте, это и есть дилер? У них на сайте нет ни чего. Надо писать/звонить? Я вот такое нашел, но еще с ними не связывался:
https://sierramarine.com.ua/g2661208...mplektuyuschie

Добавлено через 20 минут
Разобрался) Скореее всего это одна и таже «контора» - тоже в Черноморске на Санжейке. Подниму на днях свой карапь, замерю точно какие мне нужны 300 или 450 и буду с ними связываться.
Как я понимаю, Вы уже пару месяцев покатались с интерцепторами. Расскажите если не сложно подробнее о их работе. Есть отличие от традициоонного «трима»? Именно в работе по устранению крена? Заранее благодарен.
С ув.

Да, похоже это одни и те же и телефоны как раз этих ребят что я звонил.

По интерцепторам - мне очень нравиться, я получил то, что хотел. Убирает крен, мои бегают по лодке во время движения - все, очень быстро корректируется.
Катер стал более вальяжным, такое ощущение что он стал больше и тяжелее, более как-то плавно идет по волнам - но это все ощущения.

В сравнении с обычным тримом - все происходит мгновенно! (как-то так)

из плохого - у меня вылетел сервопривод в одном интерцепторе, новый стоил 300 евро, старый можно отправить по гарантии - но тут как всегда, пересылка за мой счет и т.д. ... подумал что смысла тратить еще за туда сюда пока нет, но может я не так сильно наезжал на продавца

Я сам их устанавливал, ребята за установку попросили 300 дол - что порождает как-бы дополнительные сомнения в гарантии ...
vity76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням