Перегляд одного допису
Старий 03.11.2018, 13:15   #11 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Электрификация ПЛМ Тохатсу 9,8 2х тактный

Так как в тему продаж http://forum.fregat.club/%D0%BE%D1%8...tml#post531764
набежали троли, мои ответы там кто то зачем то удалил, при этом оставив бессмысленные сообщения набежавших , а нормально ответить там я не могу(о чём набежавшие видать знают), отвечу в этой теме прогульщикам школьных уроков физики.

Один всезнающий с ул.Рабочая там написал, что подзарядка АКБ от ПЛМ это вредно. Наверное на своём авто , если есть конечно, он генератор уже отключил и продал, это ж вредное изобретение.

Кому интересно иметь дополнительное питание от своего лодочного мотора , но нет понимания как это и для чего, могу или показать в живую или смотрите, читайте отзывы реальных пользователей, а не "писателей".
В 14-15году, на домике , Юрий, которому я помог реализовать питание от его мотора, подробно, доходчиво объяснил для чего это надо и какие плюсы это даёт . Причём написал он свой пост после нескольких месяцев пользования доп.эл.питанием от своего мотора. То есть в отличии от "писателей"фантастов, он всё проверил на собственном опыте, о чём поделился с другими форумчанами..

И прежде чем писать про низкое напряжение, вредное для АКБ, научитесь пользоваться ваттметром и правильно воспринимать отрбражаемую информацию.
А если кроме напряжения и силы тока ничего другого не знаете, зачем засорять форум своими фантазиями. Замеряйте напряжение на клемах АКБ своего авто с ВКЛ нагрузкой и всё сами увидите, как будет проседать напряжение.


На фото замеров катушки генератор для Меркури, для понимающих и интересующихся людей я показал что может выдать данный вариант катушки генератор.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 03.11.2018 о 13:38.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (03.11.2018)