Перегляд одного допису
Старий 03.11.2018, 14:35   #13 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Электрификация ПЛМ Тохатсу 9,8 2х тактный

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
Вы перекручиваете, так же как и в теме про выбивание передачи. Не видите, или не хотите видеть очевидное.
ЗЫ к стати в той теме Вы так и не ответили на вопрос.

"Слепой указывал дорогу, безногий жал на тормоза!".,

ты, обиделся на меня и решил тролить, но в данном вопросе ты заведомо пролетел. Просто поверь. Споры с разными "теоретиками фантазёрами" закончились ещё пару лет тому на другом форуме(русфишинг). Там было много разных "специалистов", но мои результаты и результаты людей с которыми обменивались наработками опровергли все домыслы "знающих"...
1). В теме про выбивание передачи, хозяин мотора написал, что ему казалось. Несмотря на то что он ручками ВКЛ передачу. А то что её не выбивало увидеть не смог. Хотя как ВКЛ отвёрткой он разобраться смог. Что там ещё писать. Обсуждать как это он не увидел что передачу не выбивает после ВКЛ своими руками? Такой человек, не внимательный , о чём он сам и написал.
2). Что я и кому перекрутил?
В отличии от "писателей" есть реальные пользователи. Попросись к Шурави и возможно после замеров своими двумя и поймёшь хорошо доп питание от ПЛМ в моём варианте или нет. Всё просто , главное желание..
Но как мне видится, то цели твоей писанины, просто чем то себя занять. Хочешь объективно покритиковать, проверь мой вариант генератора. В Украине стоит только на 3моторах, потому что у людей просто нет средств.. В Беларуси и по соседству, нормальные люди пользуются моим вариантом генератор катушка для Меркури и для Тохатсу9,8 , Сузуки9,9/15 и довольны результатом по итогу сезона, двух использования.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 03.11.2018 о 14:57.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням