Перегляд одного допису
Старий 03.11.2018, 21:33   #17 (permalink)
Евгений (Киев)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Электрификация ПЛМ Тохатсу 9,8 2х тактный

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Зачем столько арессии??? К вам на вы, а вы тыкаете направо и налево...
В двух темах вагон дерьма...

А вы читали всё?
Или Попович нормально себя ведёт?, или эти вагоны дерьма не его заслуга и его труд?, объективно посмотрите на это. Притащил в тему продаж свои обидки про выбивание передачи и начал своё переливание.
То что Т9 написал по по ВИЧ я ж не виноват. Тем более за Т9 сосед поповича по РОП6 уже НАК дал (писал накидал, а Т9 опять испр авил)мне предупреждений. Каждый это понял по своему, кто то как ошибку, а кто то как всегда.
Извини Попович, что Т9 так написал. Но это сути твоих сообщений не меняет.

А объяснять Поповичу(исправил на с большой!) прописные истины я не обязан, тем более его цели совсем другие. Ему абсолютно не надо понимать как и что работает, он решил наградить(писал нагадить, Т9 опять пошутил) , а получилось как получилось. Или это я его опять выставил в дурацком свете?, нет, это он сам постарался..
Начал копировать про моего отца и его знакомого академика, для чего?, вызвать какую то реакцию с моей стороны, или это имело отношение к теме продаж? И его никто из вас не одёрнул. .
Ну есть у моего отца знакомый и что?, мне что доказывать кому то это надо? , прошёл целое стадо упёртых чиновников в Украине, которые также упёрто говорили что не может такого быть и т.д. В итоге звание академика и сейчас в Китае, там баранов меньше и люди оценили его разработки и внедряют их. А в Украине развитие производства никому не интересно. .
Такая реальность.
А ваш Попович на факты , голые слова. И как ему ещё отвечать?, хочет чтото ссказать в лицо, я ж уже писал, пусть скажет. Модератор его друг наверное, снёс то моё сообщение.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 03.11.2018 о 22:43.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням