Перегляд одного допису
Старий 26.02.2010, 14:46   #72 (permalink)
Святовит
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.873
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Поход Киев-Десна-Киев 2010

Хлопці ! не плутайте правидне з грішним, або Божий дар з яєшнею.. Что вы все в одну кучу валите. Есть же какие то устоявшиеся правила , нарушать которые не позволено ни кому, одним из таких правил или традиций , лично мое мнение, является поход по Десне. Во первых это первый реальный выход и сбор клуба на воде в каждом сезоне. Во вторых после зимы , далеко не все будут готовы наступать на гашетку и на протяжении 6 час гнать сломя голову , в техническом плане. В третьих и с психологической тчк. зрения, идя в первый раз в году по Десне , хочется просто насладиться окружающими красотами и вдохнуть полной грудью чистый воздух своей страсти , за которым так истосковались за такую длинную и томительную зиму. И в четвертых, не следует забывать , что парни на менее быстрых лодках и так оказываются несколько обделенными нами , в плане многих других походов (я имею ввиду то, что касаемо плавания на СВОЕМ корабле) так , что же нам теперь и на Десне их бросить ? Что же мы за коллектив то такой тогда?
..........Думаю, что любые попытки перекроить или как то видоизменить , поход по Десне , стоит отложить на всегда и больше к этому вопросу не возвращаться.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!

Востаннє редагував Святовит: 26.02.2010 о 14:48.
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням