Перегляд одного допису
Старий 27.12.2018, 21:03   #3340 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

А мне удалось получить ответ депутата Киеврады Владислава. Пришлось постараться (не подумайте чего, человек воспринимает перечисление неудобных для него фактов, как оскорбление. Ну, назвал раз боярином, раздающим наделы, сразу извинился!). В итоге - Владислав как-бы вообще не при делах, у меня бред, и нашу лодочную стоянку никто не тронет. На просьбу прокомментировать материалы, размещенные на сайтах Киева и Оболони, пока ответа нет. Это здесь: https://www.facebook.com/vlad.mykhailenko.1
Прошу еще раз - у кого есть фейсбук, так же задавайте вопросы по теме, с приложением фактов. Этому же депутату, его куратором проекта выбрали. Не ответит - еще и еще спрашивайте. По причинам, которые не стоит здесь озвучивать, ответит, не сомневайтесь.
Я не могу разобраться в структуре этого фейсбука и некогда. Как найти наиболее активные группы Оболони, Киева и пр.? По тематике застройки. Там нужно поднимать вопросы. Чую измену лютую - хотят втихаря все оформить и приехать с готовым решением и тяжелой техникой. Лично наблюдал похожее действо на Политехе.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
popovitch (29.12.2018), SERG_1965 (28.12.2018), Дмитрий 23564 (28.12.2018)