Перегляд одного допису
Старий 28.12.2018, 16:22   #6 (permalink)
AlexGrom
Модератор
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.716
Сказал(а) спасибо: 20.947
Поблагодарили 9.433 раз(а) в 2.518 сообщениях
Типово Re: Про барк 450S після трьох років користування

нет такого... нравится не нравится, но все познается в сравнении и из всего обилия в те же деньги можна найти альтернативу.

вторая беда у барка ткань, и касабельно именно 450 модели делать пароход из такой ткани ...дешовой и малой плотности(особенно киль) считаю если не преступлением , то глупостью...

плюс она=ткань "деревянная" и "ломкая" у баркоподелок становится уже через буквально сезон эксплуатации...легко наблюдать на местах складок и чисто тактильно...

тот же адвенчер 1998 года выпуска выглядит визуально лучше чем барк после 1-2 сезонов активной эксплуатации, разница в стоимости изделия такой же размерности от 3м но из более качественной ткани примерно штука гривен, а срок безопасной эксплуатации в разы меньше

имхо, при сравнительной стоимости, но делают из "недорогой" ткани и в итоге навара больше, а на пользователя пох

плюс устаревшая конструкция, как клепали пятилетку и больше назад, так и клепают квадратно-гнездовое изделие той же конструкции.А прогресс не стоит на месте, надо развиваться...Те же колибревцы и то лучше "чухаются"

народ не слепой и потихоньку двигается в направлении лучшего по соотношению цена качество...у меня нет магазина, но порядка полсотни лодок за прошлый сезон народ с моей помощью приобрел...и это был не барк

вот так, чисто обьективно и не с потолка могу похвалить Барк

могу почтой закинуть ткани и клея, как подклеить расскажу в телефонном режиме, там не сложно и можно у воды изобразить собственноручный ремонт...там работы минут на 15-20 если по шву уже не травит(в чем я сильно сомневаюсь)...
AlexGrom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
silver36 (28.12.2018)