Перегляд одного допису
Старий 30.12.2018, 03:48   #3375 (permalink)
Andrey77
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.764
Сказал(а) спасибо: 1.014
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Извените за вопрос не скромный.
А сколько вы платите за место на РОПе а месяц, год, ну чтобы понимать...

Я например плачу 5000 + 5000 тык грн в год.
5000 за аренду места под контейнер 20ку на берегу и 5000 за место на воде, чтобы карыто стояло. На воде карыто или нет не важно платишь и место остается за мной одно и то же.

За стоянку на воде можно не платить но тогда и стоять на воде низзя, слип есть, скидываться и подниматься каждый раз прийдется.
Так же если плачу олько за место под контейнером, то есть 5000 грн в год, то мне предоставляется еще парко место и там можно оставлять карыто на лафете, охрана вахтит за ним. Территория за забором и охраняется. Но как правило места много и никто не гонит твою машину за территорию если места на воде нет а ты ушел на воду и оставил и машину и лафет на причале. Так же если на ночь вернулся на РОП переночевать а утром опять на рыбалку планируешь то подномиать карыто из воды не обязательно, всегда есть место куда приткнуть его на ночь.

Написал чтобы понимать сколько и что стоит в Киеве при поднятии ценн ка на сопоставимые услуги на 20%.

Спасибо за ответ.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням