Перегляд одного допису
Старий 05.01.2019, 08:16   #1 (permalink)
Ярослав JK
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Ведьмы существуют?

Чисто академический интерес. Может, тянет на опрос, среди самцов (мужчинам с деньгами - не сюда ) Почему особи мужского пола предпочитают определенных особей противоположного пола? Иногда внезапно. Как, сцуко, происходит выбор? Отбрасываем всякие феромоны и прочую физиологическую херню. Есть сейчас, например, интернет, в котором видим девушек, к которым не подошел бы. Но девушка может начать петь, например: https://www.youtube.com/watch?v=v4xZUr0BEfE. Вообще не мой типаж. Но досмотрев и дослушав - подкатил бы... Понятно, куда бы откатился, но... Непонятно другое - бывает все пох, феромоны, покемоны, бывает, даже голоса у дивчины нет. Да и всего остального. Но мужчина влипает, как в смолу. Я не про себя, если что, с Ленкой душа в душу 29 лет. Хотя... Не, Ленка красивая, аж мурашки по коже Но вопрос таки есть. Самый страшный пример - чувак бросил красавицу жену с ребенком, женился на горбатой карлице. Еще и швагеру сосватал тетку с проблемами, но то отдельный вопрос. Как так??? Чувак с работой, оуенной зарплатой, статный, красивый - на Н. Кейджа похож - бросает жену с ребенком и уходит жить к... Бля, когда увидел ту ведьму - начал вспоминать, что я курил и долго крестился... Лет семь пытаюсь понять, в чем подвох, разумного объяснения нет. Только сухие дрова, костерок... Таки есть некоторые случаи, которые невозможно объяснить ничем, кроме сухих дровишек, или там в воду бросить... Кто еще знает такие случаи?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням