Перегляд одного допису
Старий 11.02.2019, 23:29   #97 (permalink)
Кацан
Клубень
 
Аватар для Кацан
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев, Дарница
Карапь: Мистраль Амур1 , в процессе реконструкции
Дописи: 2.135
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 4.559 раз(а) в 1.025 сообщениях
Типово Re: Амур-2(каютный)плюсы/минусы/отзывы

Цитата:
Допис від Моряк Переглянути допис
Всем привет. Скоро зима закончится, а конца и края работам по катеру не видно.
Перенос рулевого управления направо потянул за собой достаточно большой объем необходимых переделок.Надеюсь, что затеянное принесет свои положительные результаты. Это изменение ширины и перенос в левую сторону дверного проема каюты. Плюс в самой каюте изменение элементов опор сидений. Перегородки уже закончил, теперь буду мудрить пульт управления с блоком приборов. Спасибо за помощь Гене, получаю от него бесценную информацию и реальную помощь в любом вопросе.
Никак не могу добраться к Толе и Олегу со своим макетом-эскизом кринолинов.
Уголок АМГ-5 размером 30х40х3 мм ждет установки на днище ( планируются уголки-гидрошайбы длиной около 2,70м). Клепать планирую сам АМГ-заклепками диаметром 5 мм, впотай.
При переносе переборок каюты использую пневмомолоток КМП-14 и обычные дюралевые заклепки. Их отжег в печке ( на 2 часа положил в консервной банке). Клепаются легко, я доволен процессом клепки и вытяжные заклепки пока лежат без дела. На вчерашний день все это выглядит так...

Учитывая факт, что ты получаешь массу удовольствия от того что делаешь своими руками - ты не контролируешь время на переделки, но в большинстве своих желаний своди к минимуму желание переделывать всё. Остановись на самом важном. Так как через месяц уже сойдет лед, а через три месяца будут покатушки.
Жду в гости
Пы. Сы. Есть что показать
__________________
Люби землю. Вона не успадкована від батьків, вона позичена нами у наших дітей.
Кацан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Моряк (12.02.2019), Шурави (13.04.2020)