Перегляд одного допису
Старий 13.02.2019, 22:04   #7 (permalink)
StasOb1
Участник
 
Псевдо: Stas
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Обь 1
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Подскажите места спуск обь 1 и разбить лагерь

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Практически нигде!!!

На море слипов нет! Был на поповском, в прошлом году был закрыт, спускаться только в яхтклубах или с пляжа ( со всеми вытекающими)
На лиманах... в Хаджибей можно спуститься в Нати, но машина без присмотра и мериться с вонью прийдется.
На Турунчуке можно спуститься в Беляевке, но в прошлом году было запрещено ночевать на островах, лодка должна вечером быть на причале.

Таковы реалии нашей области, ГРАНИЦА!

Поэтому я езжу на Днепр

На Днепре класс, согласен. В НАТИ в 2018 году спускался, не понравилось. 1. Ждал минут 10-15 пока поток транспорта пройдёт, возле спуска в воде много острых камней поцарапал лакокрасочное на лодке, а она покрашена в 2018 и третье оставлять машину и лафет на дороге как то не очень. А в районе Черняховки нет спусков или дальше НАТИ с песчаного пляжа?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від polek Переглянути допис
Январь на дворе, а Вы за море. Рано еще. А так Дима прав. Таких сложностей спустить лодку на воду как в Одессе, нет пожалуй нигде. Мало того, что сложно, еще и дорого.

Морской болезнью или водной заболел в 2018 году и проблематику Одесской области видно невооружённым глазом )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від sofyart Переглянути допис
Это не нормально при чем здесь граница.
Назад в ссср двигаемся - если в доках и правах написано
прибрежные морские воды. вперед и с песней.

Мне как то с обь 1, хоть и красавицей, не комильфо спускаться в Совиньйоне или на 10 фонтана )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Да, но обязательная приписка в МОРСКОМУ причалу, а они почти все закрыты. И бесплатных слипов в море нет. Есть в яхтклубах, спуск- подъем 1000 грн в прошлом году было. Ну или в Грибовку ехать, спускаться межту куреней и машину отгонять в деревню

А подскажите где в Грибовке курени, в упор не помню, хоть ту местность хорошо знаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Влад222 Переглянути допис
Едь в херсонскую обл. думаю в ж/п можно договорится без проблем и дешевле

Хочется вечером после работы или на выходных отдохнуть, а не масштаб 350 км, что б лодку спустить ))) когда была пвх никаких проблем, а сейчас дюралька немного проблематично стало.
StasOb1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням