Перегляд одного допису
Старий 04.03.2019, 16:08   #3511 (permalink)
Дмитрий 4146
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.091
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1.674 раз(а) в 733 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Vasiliy65, что касаемо бульдозеров,это я о том что "таам" порешают в тихроя и что бы мы и не узнали,а задним числом мы уже апаздуны будем и никак)))поэтому как принято последние несколько лет , свои права можно отстаивать в нашей стране только в окопах или с покрышками в руках,таким способом добились и нас к этому приучили и приучаютвот их бизнес на моём поте и достал!!!отсюда и ненависть к таким предпринимателям!
а что касаемо цены за стоянку на ропе...дык я за то что она и не будет уменьшаться,всё со временем дорожает и смысла нет вспоминать как после 2й мировой , государство через пару лет начало снижать цены,такого не будет,у нас и так цена на ропе не заоблачная,грех жаловаться!я про то что если "мудернезируют" роп до того, что все желающие (кому не лень с улицы) на проканых покататься, будут шариться по бонам,то я и эту сумму не собираюсь платить...ну не брошу я лодку в общественном месте на произвол судьбы...а меняться никто и не против,я не против и вдвое большего тарифа,при условии комфортного сна дома без переживаний,как там моя ласточка на другом конце города ночует...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням