Перегляд одного допису
Старий 12.04.2019, 13:26   #114 (permalink)
\Варяг\
Активный участник
 
Аватар для \Варяг\
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Ирпень
Карапь: Крым
Дописи: 330
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 253 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Авто. Муки выбора.

Цитата:
Допис від Artyr Переглянути допис
Подождите, здесь как бы Вы посмеялись над человеком. А дельного ни чего не предложили и не посоветовали. К чему тогда Ваша реплика?
Не все могут на сегодняшний день позволить купить себе автомобиль с салона что бы удовлетворял все потребности.

Где именно была ирония ? И в мыслях не было. Что можно посоветовать если сам искал и то что хотел не нашел? При чем тут новое авто? Просто класс (авто)и цена не соответствует , это не я придумал,это рынок диктует.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
У меня в конюшне Субарь, с честным пробегом 190 тык, ни одного км не скученно, за 12 к я вам его лично пригоню в любой город Украины + три полных бака бенза и еще ТО 200 тык сделаю только ОЕМ запчастями. Ка бонус, за 12к, могу предложить на выбор еще капиталку мотора или коробаса тоже ОЕМ запчастями без кроилова, это предложение просто для того чтобы вы понимали что нормальный живой субарь года эндак 2006-2008 за 12 тык продать это просто нереальная мечта продавана!

Ну так вот я об этом и говорю. Купить авто за 12 к и начинать с капиталок??? Даже с цистерной бенза ? Ну каждому свое. Я даже с пробегом больше 100к машину не хочу,как по мне лучше проще авто, но с мин пробегом не говоря уже про капиталки и про покраски... Опять же это все лично для меня,а вы пожалуйста покупайте ,делайте,красьте, каждому свое. На сим для себя тему закрыл, бесполезно спорить ,когда "религии" разные.

Востаннє редагував stp: 12.04.2019 о 16:04.
\Варяг\ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням