Перегляд одного допису
Старий 22.04.2019, 00:30   #83 (permalink)
Energy
Новичок
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Винница
Карапь: Днепр suzuki 40
Дописи: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Какой мощности двигатель поставить на Днепр?

Всем привет, давно читаю форум, сегодня наконец то дошли руки зарегестрироваться. Возможно кому то в выборе мотора поможет мой пост. Полную историю роста и развития в водомоторной теме выложу чуть позже а пока по Днепру и моторам, 2 года назад взяв в Киеве обдертый до голого метала корпус днепр я начал подбор движков, первым стала ямаха 25 (30) 3хцилиндровка автомикс, отличный движок, довольно экономичный, тяговитый, 4человека с манатками на глис без проблем, но для лыж, вейка маловато, да и хотелось опробовать чего то большего, так как у меня друг возит моторы присмотрел себе ямаху 402т 3ц автомикс, но к сожалению пока мотор приехал липкие руки сняли трим, но это не стало большой проблемой, откатав на нем прошлый сезон я задолбался его заправлять, реальный расход 15-17 литров, и вот этой зимой попался из за бугра моторчик сузуки 40 атл 4т с тримом и тд, к нему было приобретено оригинальный командер с приборами и проводкой. И вот наконец то я остался доволен, скорость на 15м винте с тремя в лодке 62 км/ч при оборотах 6200 и поднятом триме, при этом расход приятно удивил около 8л, наработка на моторе пока до 50 мч))
Energy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням