Перегляд одного допису
Старий 22.04.2019, 20:15   #105 (permalink)
Niyazovitsh
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.166
Сказал(а) спасибо: 3.979
Поблагодарили 2.384 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Хочу сделать электровелосипед. Помощь чайнику.

Честно, не знаю в чём подвох, я не спец в ценообразовании электровелов.
Из всех доступных мне предложений я выбрал свой вариант, под свои задачи.
Наверное, вопрос религии, как в ценах спиннингов и катушек, которыми мы ловим: ведь и дорогими и дешевыми можно поймать рыбу)))

В моём размере, и с моими пожелалками по обвесу, ничего за 500 в магазине не было.
За чистый электровел с вариатором, который мне понравился техническим оснащением, но не подошёл из-за "пенсионерности" просили больше 1000 евро, и кстати, когда я приехал через неделю забирать свой электровелик, его уже продали, т.е. цена , похоже , была более-менее справедливая.
Цена электронабора в 600 долларов тоже хз, тот что стоЯл изначально, по стоимости вмещался в 400(и можно ещё дешевле, говорили, если брать электронабор без дисплея и на более дешевых батареях), мне захотелось бОльшего - пришлось платить больше)))
Хз как там за границей с ценой на эти комплектующие ...

По самому велу: если покупать ригид (вел без амортизаторов) то можно здОрово секономить, если не нужно съезжать с ровного, проще обода, то ещё экономия, и т.д. .... кроме экономить на обвесе, это будет плохой идеей.
Т.е. наверное найти что то приличное б/у шное для ровных дорог за 500 можно.
У меня требования к велу были немного выше, так что пришлось отдать больше, чем 500)
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stp (23.04.2019), vlad2002 (27.04.2019), Х. Бонифатьевич (23.04.2019)